В начало Корзина Поиск Контакты Скидки Условия В начало Книги и диски Детское творчество Все для мам Все для малышей Детское питание Детские игрушки Детская мебель Коляски и автокресла



Другие марки




мебель » матрасы и подушки » Globex » Матрас Лежебока, ортопедический (125 х 65 см)

Globex


матрасы и подушки


Матрас Лежебока, ортопедический (125 х 65 см)
Globex

Globex Матрас Лежебока, ортопедический (125 х 65 см)
2798 р.
купить

Описание

Ортопедический пружинный матрас двусторонней мягкости с кокосовым волокном.

Не секрет, что в первый год жизни ребенок много спит. Кроме того, именно в этот период идет наиболее активный рост и развитие малыша. Вот почему так важно место, где это происходит. Ведь от поверхности, на которой лежит ребенок, зависит, правильно ли сформируется его костная система и, в первую очередь, позвоночник. Матрас Лежебока специально разработан с учетом анатомических особенностей малыша. Он рекомендован к использованию для детей с целью правильного формирования костной системы и позвоночника.

Подходит для детей от рождения до 4-5 лет.
Наружное покрытие:
Жаккард (плотная ткань из смеси хлопка с полиэстером) - специальная пропитка ткани предохраняет матрас от возгорания, появления насекомых, истирания и других вредных воздействий.
Внутреннее наполнение:
Спинбонд.
Синтепон.
Койр – кокосовое волокно от кокосовой пальмы, подобное льну, но гораздо более прочное и упругое. Кокосовое волокно обладает замечательными качествами: оно не гниет даже при очень сильной влажности; длительное время (десятки лет) сохраняет упругость и жесткость; абсолютно экологично, гигиенично и неаллергенно. Выросшее под солнцем тропиков, оно впитало в себя огромный запас энергии, который создает на много лет мощно благоприятное биополе. Кокосовый слой также делает матрас ортопедическим, так как является «золотой серединой» между противоположными, но необходимыми качествами – мягкостью и жесткостью.
Основа:
Пружинный блок – состоит из четырехвитковых пружин, соединенных между собой спиралью и рамками. Главная конструктивная особенность пружинного блока – последовательное уменьшение диаметра витка пружины, что создает оптимальную систему распределения веса тела и удобное его расположение, позволяет избежать соприкосновения витков, трения и скрипа. Такая система пружин является ортопедической, поскольку позволяет поддерживать тело в анатомически правильном положении.

Размер: 125 х 65 х 14 см.
Производитель - Россия.




Copyright © www.Vdekrete.ru - интернет магазин детских колясок, детской мебели: прогулочные коляски, детские кроватки, товары для новорожденных