В начало Корзина Поиск Контакты Скидки Условия В начало Книги и диски Детское творчество Все для мам Все для малышей Детское питание Детские игрушки Детская мебель Коляски и автокресла



Другие марки




детское творчество » наборы для творчества » Новый формат » Серия «Арт-класс» Лепим из пластилина

Новый формат


наборы для творчества


Серия «Арт-класс» Лепим из пластилина
Новый формат

Новый формат Серия «Арт-класс» Лепим из пластилина
349 р.
купить

Описание

Лепка из пластилина - очень увлекательное занятие. Из ярких разноцветных брусочкос можно научиться лепить фигурки разных животных, сказочных героев, грибочки, цветы. Набор для творчества "Лепим из пластилина" поможет в этом вашему ребенку. В состав набора входит красочная книга - учебное пособие, написанное профессиональным художником-педагогом, пластилин, формочки и стэк - специальный нож для пластилина.
В книге описано, как можно шаг за шагом вылепить из пластилина различные фигурки, а также сделать настоящие картины! Лепка из пластилина не только доставит много радости вашему ребенку, но и поможет развить ему пространственное воображение.
Из вылепленных фигурок он сможет устроить выставку для своих друзей или даже сочинить сказку или разыграть спектакль, который с удовольствием посмотрят все близкие.

В набор входит:
- пособие по лепке из пластилина на пружинке (меловка, 48 стр.)
- пластилин - 6 цветов
- глазки - 3 пары
- формочки - 6 шт.
- нож для пластилина

Производитель - ООО "Новый формат".




Copyright © www.Vdekrete.ru - интернет магазин детских колясок, детской мебели: прогулочные коляски, детские кроватки, товары для новорожденных